D-Link DMC-700SC

D-link-dmc-700sc
ab 140,62
Bestes Angebot
mit Versand:
spicydealsfactoryou...
96,95 €
¹
Auf yopi.de gelistet seit 01/2004

Preisvergleich

D-LINK 1000BaseT to 1000BaseSX (SC) Multimode Media Converter DMC-700SC Neu
89,95 €¹
Versand ab 7,00 €
 
spicydealsfacto...
(1710
Roter Stern für 1000 - 4999 Bewertungspunkte
)
Verkäufer mit Top-Bewertung
99,7% 99,7% Positive Bewertungen
D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter 1000BaseT to 1000BaseSX Multimode Media Converter mit SC Fiber Connector
138,65 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  sehr gut
D-Link DMC 700SC Medienkonverter 1000Base-SX,
142,50 €¹
Versand frei
 
jacob-computer
(48234
Türkise Sternschnuppe für 25.000 - 49.999 Bewertungspunkte
)
Verkäufer mit Top-Bewertung
99,5% 99,5% Positive Bewertungen
d-link dmc-700sc konverter
142,90 €¹
ADD
Versand ab 5,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
 
dmc-700sc d-link lan, sfp netzwerk-medienkonverter 1 gbit/s dmc-700sc
145,97 €¹
Versand ab 4,90 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC multi-mode - extern - bis zu 550 m (DMC-700SC/E)
149,20 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
D-Link DMC-700SC Gigabit Konverter
150,90 €¹
Versand ab 4,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
dmc-700sc d-link lan, sfp netzwerk-medienkonverter 1 gbit/s dmc-700sc
154,96 €¹
Versand ab 5,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  meistens vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr schlecht
  • Information & Kundenservice:  sehr schlecht
  • Preisniveau:  preiswert
  • Verpackung:  durchschnittlich
 
 
D-link - DMC-700SC Medienkonverter Gigabit (D-link) Netzwerk
158,87 €¹
Versand ab 2,00 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  preiswert
  • Verpackung:  sehr gut
 
D-Link DMC-700SC GE Konverter RJ45 auf SX (SC-Duplex) retail
164,57 €¹
Versand frei
 
se_elektronik_gmbh
(36
Gelber Stern für 10 - 49 Bewertungspunkte
)
Verkäufer mit Top-Bewertung
100% 100% Positive Bewertungen
D-link - DMC-700SC Medienkonverter Gigabit Netzwerk D-link NEU
175,59 €¹
Versand frei
 
grooves-land
(745495
Rote Sternschnuppe für 100.000 - 499.999 Bewertungspunkte
)
Verkäufer mit Top-Bewertung
99,0% 99,0% Positive Bewertungen
d-link dlink konverter 1gbit tp sx 1000mbps
183,19 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  gut

Produktbeschreibung

D-Link DMC-700SC

EAN 0790069242021, 0790069242007
MPN DMC700SC
gelistet seit 01/2004
Hersteller D-Link, http://www.dlink.de
d-link-deutschland-gmbh
weitere D-Link Konverter & Transceiver

Allgemeine Informationen

Betriebskontroll-Leuchte Link; Activity; Power
LAN-Anschluss 1 RJ45 1000BaseT
LAN-Anschluss 2 SC 1000BaseSX
LAN-Standard Gigabit Ethernet
Standards / Spezifikationen IEEE 802.3 / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u; IEEE 802.3z

Weitere Merkmale

Andere Merkmale Auto MDI-II/MDI-X
Prüfzeichen CE / FCC Class B / C-Tick

D-Link DMC-700SC im Vergleich

Hersteller D-Link d-link-deutschland-gmbh
Weitere interessante Produkte