Digital Data LevelOne FVT-0103TXFC PoE

Digital-data-levelone-fvt-0103txfc-poe
ab 58,71
Bestes Angebot
mit Versand:
Amazon Marketplace
58,71 €
¹
Auf yopi.de gelistet seit 12/2006

Preisvergleich

levelone level one fvt-0103txfc poe converter 100tx to 100fx-sc multimode
58,71 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  gut
levelone level one fvt-0103txfc poe converter 100tx to 100fx-sc multimode
96,20 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  sehr gut
LevelOne Procon FVT-0103TXFC - PoE Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC multi-mode - extern (530063)
112,20 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LevelOne® FVT-0103TXFC PoE Converter 10/100TX auf 100FX-SC Multimode
113,20 €¹
Versand ab 5,90 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
LevelOne Procon FVT-0103TXFC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - extern (FVT-0103TXFC)
118,40 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter
118,90 €¹
Versand ab 4,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
levelone fvt-0103txfc
119,90 €¹
ADD
Versand ab 5,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
 
LevelOne Procon FVT-0104TXFC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - extern - bis zu 20 km (FVT-0104TXFC)
206,40 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Produktbeschreibung

Digital Data LevelOne FVT-0103TXFC PoE

EAN 4015867125656
gelistet seit 12/2006
Hersteller Digital Data, http://www.digital-data.de/german
digital-data-communications-gmbh
weitere Digital Data Konverter & Transceiver

Allgemeine Informationen

Betriebskontroll-Leuchte vorhanden
LAN-Anschluss 1 RJ45 10/100
LAN-Anschluss 2 SC 100BaseFX
LAN-Standard Fast Ethernet
Standards / Spezifikationen IEEE 802.3, IEEE 802.3af
Vollduplex vorhanden

Weitere Merkmale

Prüfzeichen CE

Digital Data LevelOne FVT-0103TXFC PoE im Vergleich

Alternative Konverter & Transceiver
Weitere interessante Produkte