TP-LINK TL-SM311LM Minigbic Module

Tp-link-tl-sm311lm-minigbic-module
ab 36,99
Bestes Angebot
mit Versand:
Amazon
36,64 €
¹
Auf yopi.de gelistet seit 07/2009

Preisvergleich

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC)
36,64 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  sehr gut
tl-sm311lm sfp-transceiver-modul 1 gbit/s 550 m tp-link tl-sm311lm modultyp sx
40,61 €¹
Versand ab 4,90 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC-Modul
40,90 €¹
Versand ab 2,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  schlecht
  • Information & Kundenservice:  gut
  • Preisniveau:  preiswert
  • Verpackung:  sehr gut
tl-sm311lm sfp-transceiver-modul 1 gbit/s 550 m tp-link tl-sm311lm modultyp sx
41,89 €¹
Versand ab 4,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  meistens vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr schlecht
  • Information & Kundenservice:  sehr schlecht
  • Preisniveau:  preiswert
  • Verpackung:  durchschnittlich
 
 
TP-Link TL-SM311LM SFP Fiber Multimode
42,90 €¹
Versand ab 4,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC)
44,24 €¹
Versand ab 4,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  gut
tp-link tl-sm311lm, modul
44,49 €¹
ADD
Versand ab 5,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
 
tp-link tplink tlsm311lm - mini gbic (sfp) lc, 1gigabit/s, 1000 base-sx
44,95 €¹
Versand ab 5,60 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  sehr gut
Nek TP-Link Medienkonverter TL-SM311LM
45,87 €¹
Versand ab 2,90 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
Shopbewertung:
TP-LINK Modul TL-SM311LM
49,95 €¹
Versand ab 4,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  meistens vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  gut
  • Information & Kundenservice:  durchschnittlich
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  gut
TP-Link Modulkarte »TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode«
49,99 €¹
Versand ab 6,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  meistens vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  gut
  • Information & Kundenservice:  schlecht
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  gut
 
TP-Link Modulkarte »TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode«
49,99 €¹
Versand ab 5,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  teuer
  • Verpackung:  sehr gut
TP-Link TL-SM311LM - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm (TL-SM311LM)
51,10 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Produktbeschreibung

TP-LINK TL-SM311LM Minigbic Module

EAN 6935364030209
gelistet seit 07/2009
Hersteller TP-LINK, http://www.tp-link.com/de/
tp-link-deutschland-gmbh
weitere TP-LINK Konverter & Transceiver

Allgemeine Informationen

Access-Point-Funktion nicht vorhanden
ADSL Port nicht vorhanden
ADSL2+ Port nicht vorhanden
Anschlussart intern
Anzahl optischer Ports 2
Bluetooth-Schnittstelle nicht vorhanden
Bridge-Funktion nicht vorhanden
CDMA-Modem (Code Division Multiple Access) nicht vorhanden
DECT-Anschluss nicht vorhanden
Firewall nicht vorhanden
Firewire-Anschluss nicht vorhanden
Geräte-Typ Transceiver
GPRS nicht vorhanden
GSM-Funktion nicht vorhanden
HomePNA-Anschluss nicht vorhanden
HomeRF-Port (Funk) nicht vorhanden
HSDPA nicht vorhanden
Hub-Funktion nicht vorhanden
Insteon nicht vorhanden
Integrierte PBX Funktion nicht vorhanden
Integrierter Druckserver nicht vorhanden
Integriertes Modem nicht vorhanden
Integriertes UMTS nicht vorhanden
IrDA-Schnittstelle nicht vorhanden
ISDN-Anschluss nicht vorhanden
MiMo Port nicht vorhanden
Power over Ethernet-Anschluss (PoE) nicht vorhanden
PowerLAN (Stromnetz) nicht vorhanden
Router-Funktion nicht vorhanden
SDSL Port nicht vorhanden
Segment Netzwerkgerät
Switch-Funktion vorhanden
Token Ring Port nicht vorhanden
TV-Kabel Netzwerk nicht vorhanden
USB-Anschluss nicht vorhanden
Virtual Private Network-Funktion (VPN) nicht vorhanden
VoIP Funktion nicht vorhanden
W-LAN 802.11a Port nicht vorhanden
W-LAN 802.11b Port nicht vorhanden
W-LAN 802.11g Port nicht vorhanden
W-LAN 802.11i Port nicht vorhanden
W-LAN 802.11n Port nicht vorhanden
Wibree nicht vorhanden
WiMAX nicht vorhanden
WUSB nicht vorhanden
ZigBee nicht vorhanden

TP-LINK TL-SM311LM Minigbic Module im Vergleich

Hersteller TP-LINK tp-link-deutschland-gmbh
Weitere interessante Produkte