Digital Data LevelOne FVT-0103TXFC PoE

Digital-data-levelone-fvt-0103txfc-poe
ab 116,99
Bestes Angebot
mit Versand:
Amazon
95,06 €
¹
Auf yopi.de gelistet seit 12/2006

Preisvergleich

LevelOne FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
95,06 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  sehr gut
Levelone Fvt-0103txfc Poe Converter 100
116,51 €¹
Versand ab 4,90 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
LevelOne POE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
116,99 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  meistens vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  gut
  • Information & Kundenservice:  durchschnittlich
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  gut
levelone fvt-0103txfc, konverter
117,90 €¹
ADD
Versand ab 5,99 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
 
Levelone Fvt-0103txfc Poe Converter 100
120,66 €¹
Versand ab 5,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  meistens vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr schlecht
  • Information & Kundenservice:  sehr schlecht
  • Preisniveau:  preiswert
  • Verpackung:  durchschnittlich
 
 
levelone level one - procon fvt-0103txfc - poe medienkonverter - 10base-t, 100base-fx, 100base-tx - rj-45 - sc multi-mode - extern (530063) (levelone) accessories
124,30 €¹
Versand ab 2,00 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  fast immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  preiswert
  • Verpackung:  sehr gut
 
4015867125656 levelone procon fvt-0103txfc - poe medienkonverter - 10base-t, 100base-fx, 100base-tx - rj-45 - sc multi-mode - extern (530063)
125,20 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter
127,90 €¹
Versand ab 5,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shopbewertung:
LevelOne Procon FVT-0103TXFC - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
129,71 €¹
Versand ab 3,95 €
 Zahlungsarten
 
 
 
Shopbewertung:
  • Warenverfügbarkeit:  immer vorrätig
  • Lieferschnelligkeit:  sehr gut
  • Information & Kundenservice:  sehr gut
  • Preisniveau:  durchschnittlich
  • Verpackung:  sehr gut
4014619102105 levelone procon fvt-0104txfc - medienkonverter - 10base-t, 100base-fx, 100base-tx - rj-45 / sc-einzelmodus - extern - bis zu 20 km (fvt-0104txfc)
145,90 €¹
Versand frei
 Zahlungsarten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Produktbeschreibung

Digital Data LevelOne FVT-0103TXFC PoE

EAN 4015867125656
gelistet seit 12/2006
Hersteller Digital Data, http://www.digital-data.de/german
digital-data-communications-gmbh
weitere Digital Data Konverter & Transceiver

Allgemeine Informationen

Betriebskontroll-Leuchte vorhanden
LAN-Anschluss 1 RJ45 10/100
LAN-Anschluss 2 SC 100BaseFX
LAN-Standard Fast Ethernet
Standards / Spezifikationen IEEE 802.3, IEEE 802.3af
Vollduplex vorhanden

Weitere Merkmale

Prüfzeichen CE

Digital Data LevelOne FVT-0103TXFC PoE im Vergleich

Alternative Konverter & Transceiver
Weitere interessante Produkte