Hexal Paracetamol 125 Zäpfchen

Hexal-paracetamol-125-zaepfchen
ab 12,73
Auf yopi.de gelistet seit 06/2010
- ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel .
- bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
- Wirkstoff 125 mg Paracetamol.


Sie besitzen dieses Produkt?

Geben Sie eine kurze Bewertung ab oder verfassen Sie einen ausführlicheren Erfahrungsbericht!

Hexal Paracetamol 125 Zäpfchen im Preisvergleich: 11 Preise

.
Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen bei Fieber und Schmerzen, 10 St. Zäpfchen
  7,76 €
+ Versand
Shop:
Amazon Marketplace Health & Personal Care

NUROFEN Junior 125 mg Zäpfchen zur Linderung von Fieber & Schmerzen 10 St.
  4,66 € (0,47 € / stück)
+ Versand
Shop:
Amazon

Paracetamol-ratiopharm 75 mg Zäpfchen
  7,57 € (0,76 € / stück)
+ Versand
Shop:
Amazon




Paracetamol 500 Mg Tabletten bei Fieber und Schmerzen 20 stk
  5,89 € (0,29 € / stück)
+ Versand
Shop:
Amazon

Vomacur 40 mg Zäpfchen, 5 St
  7,59 € (1,52 € / stück)
+ Versand
Shop:
Amazon


FIEBER- UND Zahnungszäpfchen 10 St
  17,95 € (1,80 € / stück)
+ Versand
Shop:
Amazon

Produktbeschreibung

Hexal Paracetamol 125 Zäpfchen

PZN 07524663
gelistet seit 06/2010
Hersteller Hexal, http://www.hexal.de
hexal-ag
weitere Hexal Arzneimittel - H

Allgemeine Informationen

Darreichungsform Suppositorien

Hexal Paracetamol 125 Zäpfchen im Vergleich

Hersteller Hexal hexal-ag